Подольск 2022

Российские соревнования "Школа безопасности" Под Подольском. С 18 по 24 июня 2022 года.

Состав команды: Григорьев Илья, Федоров Дмитрий, Уланов Дмитрий, Яковлев Кирилл, Бурашников Владимир, Долгушина Александра, Максимова Настя, Ивлиева Ульяна.

Руководители: Агапонов Ю.В. Федотов В.С.

Бондарские школьники приняли участие в Российских соревнованиях по программе "Школа безопасности" под г.Подольск. В соревнованиях приняло участие 18 областей ЦФО. Выступали наши ребята в группе до 15 лет. Они соревновались в многих видах. Соревнования начались с красочного открытия. Первый вид пожарная эстафета. Наши заняли 2 место уступив всего 0.3 сек. Немного не хватило для победы в физической подготовке, заняв опять второе место. В эстафете кросс заняли 7 место. В последующие дни маршрут выживания более 10 км. Кроме того выполняли задания по ходу, поход сопровождался дождем. Соревновались в бассейне плавание, ныряние в длину, эстафета. Самое сложное техногенка спасение пострадавших в различных ситуациях и оказание им первой пощи. После спасение на воде. На рафте преодолели дистанцию 3500 м. . Спасая пострадавших на воде. В заключении праздничное награждение Бондарцы завоевали 4 призовых места. Пожарная эстафета, физподгтовка 2 места. 1 место обустройство лагеря. Федоров Дмитрий 3 место подтягивание на перекладине. В заключении салют , большой костер, дискотека. Фото на память с генералом.Бассейн 16 место. Маршрут выживания 13 место представление 13. Техногенка 15место Акватория 8 место. Общий зачет 13 место.